SEMIFINALES

 

 

 

FINAL

 

 

 

CAMPEON

 

 

PIÑEIRO - MARCELO

7

4

6

PIÑEIRO - MARCELO

4

3

 

 

 
 

 

 
 

 

LLANEZA - VALLEJO

6

6

2

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAVI - MARFÚL

 

 

 

Á. LÓPEZÁ. LÓPEZ jr.

6

7

 

JAVI - MARFÚL

6

6

 

 

 
 

 

 
 

 

JAVI - MARFÚL

4

5

 

 
 

 

 
 

 

Tenis:  Dobles. Grupos 1 y 2 

 

GRUPO 1

 

 

 

Á. LópezÁ. López jr.

7

3

6

Pepe Ben - Rubén

6

6

1

 

 

 

 

Á. LópezÁ. López jr.

2

2

 

Piñeiro - Marcelo

6

6

 

 

 

 

 

Á. LópezÁ. López jr.

6

6

 

A. Bango – M. Bango

2

3

 

 

 

 

 

Pepe Ben - Rubén

3

2

 

Piñeiro – Marcelo

6

6

 

 

 

 

 

Pepe Ben - Rubén

0

0

 

A. Bango – M. Bango

6

6

 

 

 

 

 

Piñeiro – Marcelo

1

1

 

A. Bango – M. Bango

6

6

 

 

GRUPO 2

 

 

 

Javi - Marfúl

6

6

 

Aguilera - Aguilera

1

1

 

 

 

 

 

Javi - Marfúl

7

6

 

Antonio – Carlos

6

1

 

 

 

 

 

JaviMarfúl

6

6

 

Llaneza - Vallejo

3

3

 

 

 

 

 

Aguilera - Aguilera

6

6

 

Antonio – Carlos

0

0

 

 

 

 

 

Aguilera - Aguilera

0

1

 

Llaneza - Vallejo

6

6

 

 

 

 

 

Antonio – Carlos

4

5

 

Llaneza - Vallejo

6

7

 

 

Tenis: 2º Fase. Grupos 3 y 4

 

 

GRUPO 3

 

 

 

Llaneza

6

6

 

Lito

4

3

 

 

 

 

 

Llaneza

1

2

 

Arturo Pelayo

6

6

 

 

 

 

 

Lito

6

2

 

Arturo Pelayo

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 4

 

 

 

Santiago Parga

6

6

 

Antonio Germán

3

4

 

 

 

 

 

Santiago Parga

6

6

 

Pablo Arnuncio

4

2

 

 

 

 

 

Antonio Germán

6

6

 

Pablo Arnuncio

0

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tenis:  2ª Fase Grupos 1 y 2

 

GRUPO 1

 

 

 

Alfonso Arnuncio

6

6

 

Clemente Martínez

0

0

 

 

 

 

 

Alfonso Arnuncio

2

4

 

Vallejo

6

6

 

 

 

 

 

Clemente Martínez

4

0

 

Vallejo

6

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 2

 

 

 

Guillermo Amor

3

6

7

José Parga

6

2

6

 

 

 

 

Guillermo Amor

1

1

 

Féliz Suárez

6

6

 

 

 

 

 

José Parga

4

3

 

Félix Suárez

6

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pádel XIII Torneo Masculino: Cuadro Final.

 

 

SEMIFINALES

 

 

 

FINAL

 

 

 

CAMPEONES

 

 

VENANCIO - JOSE

6

6

 

VENANCIO - JOSE

6

6

 

 

 
 

 

 
 

 

LITO - JOEL

1

1

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VENANCIO - JOSE

 

 

 

ADRIÁNJOSEBA

4

0

 

LUIS CÉSAR - ANTÓN

4

3

 

 

 
 

 

 
 

 

LUIS CÉSAR - ANTÓN

6

6

 

 
 

 

 
 

 

Pádel XIII Torneo Masculino: 2ª Fase. Grupo 2.

 

 

GRUPO 2

 

 

 

 

Amador – Gonzalo

0

0

 

 

SantiMorán

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Amador – Gonzalo

0

0

 

 

Luis CésarAntón

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Amador – Gonzalo

0

0

 

 

Lito – Joel

6

6

 

 

 

 

 

 

 

SantiMorán

1

3

 

 

Luis CésarAntón

6

6

 

 

 

 

 

 

 

SantiMorán

6

6

 

 

Lito – Joel

7

4

 

 

 

 

 

 

 

Luis CésarAntón

7

7

 

 

Lito - Joel

6

6

 

 

Pádel XIII Torneo Masculino: 2ª Fase. Grupo

 

 

GRUPO

 

 

 

 

Adrián - Joseba

6

6

6

 

Venancio - Jose

2

7

2

 

 

 

 

 

 

Adrián - Joseba

6

6

 

 

Cienfuegos – Bravo

2

0

 

 

 

 

 

 

 

AdriánJoseba

4

6

3

 

LameiroJuárez

6

3

1

 

 

 

 

 

 

Venancio – Jose

6

6

 

 

Cienfuegos – Bravo

0

0

 

 

 

 

 

 

 

Venancio – Jose

6

6

 

 

LameiroJuárez

0

4

 

 

 

 

 

 

 

Cienfuegos – Bravo

1

1

 

 

Lameiro - Juárez

6

6

 

 

 

SEMIFINALES

 

 

 

FINAL

 

 

 

CAMPEONAS

 

 

LOURDES - IRENE

6

6

 

LOURDES - IRENE

3

6

 

 

 
 

 

 
 

 

CRISTINA - EUGENIA

2

1

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SILVIA - VERÓNICA

 

 

 

ANA - ELOISA

4

2

 

SILVIA - VERÓNIA

6

7

 

 

 
 

 

 
 

 

SILVIA - VERÓNICA

6

6

 

 
 

 

 
 

CUADRO DE RESULTADOS: III TORNEO ABIERTO PADEL FEMENINO

 

 

GRUPO 2

 

 

 

 

Pilar - Liliana

6

6

3

 

Silvia - Verónica

3

7

6

 

 

 

 

 

 

Pilar - Liliana

0

0

 

 

Maite – Ana

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Pilar - Liliana

1

4

 

 

Cristina – Eugenia

6

6

 

 

 

 

 

 

 

PilarLiliana

6

6

 

 

Isabel - Elia

4

2

 

 

 

 

 

 

 

Silvia – Verónica

6

6

 

 

Maite – Ana

0

0

 

 

 

 

 

 

 

Silvia –Verónica

6

6

 

 

Cristina - Eugenia

0

4

 

 

 

 

 

 

 

Silvia – Verónica

6

6

 

 

Isabel – Elia

3

1

 

 

 

 

 

 

 

Maite – Ana

2

0

 

 

Cristina – Eugenia

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Maite – Ana

5

2

 

 

Isabel – Elia

7

6

 

 

 

 

 

 

 

Cristina – Eugenia

6

6

 

 

Isabel - Elia

2

2

 

 

 

 

 

 

 

Cristina – Eugenia

6

6

 

 

Isabel - Elia

2

2

 

 

CUADRO DE RESULTADOS: III TORNEO ABIERTO PADEL FEMENINO

 


 

GRUPO 1

 

 

 

 

Carla – Paula

6

6

 

 

MalvinaMaría

2

2

 

 

 

 

 

 

 

Carla – Paula

6

6

 

 

CherinoLópez

3

0

 

 

 

 

 

 

 

Carla – Paula

4

2

 

 

Ana – Eloisa

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Carla – Paula

4

2

 

 

Lourdes - Irene

6

6

 

 

 

 

 

 

 

MalvinaMaría

6

6

 

 

CherinoLópez

2

3

 

 

 

 

 

 

 

MalvinaMaría

0

0

 

 

Ana - Eloisa

6

6

 

 

 

 

 

 

 

MalvinaMaría

1

0

 

 

Lourdes - Irene

6

6

 

 

 

 

 

 

 

CherinoLópez

0

1

 

 

Ana – Eloisa

6

6

 

 

 

 

 

 

 

CherinoLópez

0

1

 

 

Lourdes – Irene

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Ana – Eloisa

3

4

 

 

Lourdes - Irene

6

6

 

 

 

 

 

 


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/vhosts/clubdetenisribadeo.com/httpdocs/components/com_k2/templates/default/user.php on line 260
Páxina 4 de 23